• Главная

  • Аксессуары

  • Игрушки

  • Мебель

  • Отопление

  • Постельные принадлежности

  • Продукты питания

  • Спортивные товары

  • Строительные материалы

  • Электроника

  • Котел газовый РОСС АОГВ-70 ИР


    Производитель: РОСС
    Код товара: 000033726
    Доступность: 1000
    30 980 грн.
    Купить

    Описание РОСС АОГВ-70 ИР

    Серия АОГВ-котлов с чугунным теплообменником производства итальянских компаний Sime или Imar отличаются высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации.

    В топочную камеру теплообменника установлена бесшумная микрофакельная горелка из жаростойкой нержавеющей стали, обеспечивающая полное и эффективное сгорание газа на различных запрограммированных режимах работы. Замена пилотной горелки прямым розжигом и наличие модуляции пламени на основной горелке позволяет дополнительно снизить расход газа. Управление работой горелки осуществляется итальянской автоматикой SIT 845 и электронным контроллером, наличие которого расширяет возможности управления как самим котлом, так и всей системой отопления и горячего водоснабжения (ГВС).

    Предусмотрено подключение управления температурой котловой воды от комнатного термостата, программатора и бойлера. Котлы оснащены многоступенчатой системой безопасности на основе электронного контроллера, газового клапана, датчиков (температуры, давления, тяги) и других элементов, находящихся под постоянным контролем системы самодиагностики и тестирования с индикацией состояния на ЖК-дисплее.

    При отсутствии стационарного дымохода предусмотрена работа с турбо-приставкой.

    Характеристики
    Вид энергоносителя газовый
    Тепловая мощность 70 кВт.
    Тип одноконтурный
    Способ установки напольный
    КПД 93 %
    Материал теплообменника чугун (И - чугунный теплообменник итальянского производства Imar )
    Гарантия 36
    Диапазон регулировок температуры отопления (min/max) -/90 град. C
    Тип камеры сгорания открытая (дымоходный)
    Максимальный расход топлива (природный газ) 8,0 м³/ч.
    Производитель РОСС
    Циркуляционный насос нет
    Диаметр дымохода 180 мм
    Питание 1~ 220 V / 50 Hz
    Системы защиты газовая автоматика производства SIT Италия; котлы оснащены многоступенчатой системой безопасности на основе электронного контроллера, газового клапана, датчиков (температуры, давления, тяги) и других элементов, находящихся под постоянным контролем системы самодиагностики и тестирования с индикацией состояния на ЖК-дисплее
    Размер (ВхШхГ) 880х840х605 мм.
    Вес 175
    Дополнительно микрофакельная горелка из жаростойкой нержавеющей стали; управление работой горелки осуществляется итальянской автоматикой SIT 845 и электронным контроллером; отапливаемая площадь - 700 м2; давление в отопительном контуре не более - 0,3 МПа; присоединительная резьба патрубков: для контура отопления - G 1 1/2, для подвода газа - G 3/4; Р - энергозависимый котел
    Страна производитель Украина

    Нет отзывов об этом товаре.