





Понравился товар? Поделитесь с друзьями!
- Осталось: 1000
- Артикул: Матрас для дивана Aero Latex
Доступные опции
Матрас для дивана Aero Latex объединил лучшие качества пены Flex Foam и натурального латекса. Первая обеспечивает упругость изделия, его ортопедические и анатомические свойства. Второй – гарантирует абсолютный комфорт и правильный теплообмен. Многослойная аэросетка по периметру отвечает за движение воздуха и поддерживает гигиену спального места. Изделие выдерживает 120 кг при собственной высоте всего 6 см. Этот тонкий футон можно свернуть в рулон для дальнейшего хранения. Гарантия на изделие - 3 года.
Основа матраса:
- Натуральный латекс – натуральный материал, который дарит наивысший уровень комфорта. Латекс гипоаллергенен. А его сквозная перфорация позволяет отводить влагу и вентилировать спальное место. Это то, что нужно чтобы быстро уснуть и проснуться утром наполненным силами и энергией. Главное преимущество материала – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
- Flex Foam – гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.
- Аэросетка – многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса или топпером, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
- Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
- Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
- Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
- Спанбонд – нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Матрас для дивана Aero Latex подойдет тем, кто хочет сгладить неровности или добавить мягкости спальному месту. За счет слоя латекса футон обеспечивает организму тепло зимой и прохладу летом, а значит, с его помощью можно организовать спальное место даже на полу. Модель Aero Latex – это оптимальное сочетание комфорта и компактности.
Характеристики | |
Вентиляция Air Flow | Да |
Вид | Беспружинные, Тонкие, Рулонные |
Натуральная линия | Да |
Ортопедический эффект | Да |
Ручки для переноски | Да |
Чехол пригоден для стирки | Да |
Двусторонний | Да |
Особенности | Ортопедические, Анатомические |
Стойкая к пылевому клещу ткань | Да |
Чехол на змейке | Да |
Анатомический эффект | Да |
Высота матраса (допуск +/-10мм) | 6 см |
Тип | Двусторонние |
Жесткость | Мягкие, Средней жесткости |
Нагрузка на 1 спальное место | До 120 кг |
Вес за 1 м²/кг | 3,6 |
Разносторонняя жесткость | Да |
Гарантия | 3 года |
Категория товара | Матрасы |
Удобен для транспортировки | Да |
Количество зон жесткости | 1 зона |
Экологически чистый | Да |
Состав | Аэро сетка, Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Латекс, Пенополиуретан |
Ценовой сегмент | Средний класс |